Тендер № 339760295: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой для сбора ТКО объемом 1,1 м3 в соответствии с Техническим заданием

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339760295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 17 070 240 RUB
Заказчик: АО "КУПРИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – тростей белых опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – тростей опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка лопат совковых

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ. АКАДЕМИКА В.М. БЕХТЕРЕВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ПГТ МУРЫГИНО ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка стаканов одноразовых

Нет документации