Тендер № 339762690: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ И МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению спортивно массовых мероприятий различного уровня: спортивно-массовое мероприятие посвященное празднованию "Дню города", организация и проведение Дня спорта в рамках празднования "Дня города" для нужд АУ «ДСММ» в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339762690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 3 459 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению целевых мероприятий для нужд ООО "Арктика Медиа". Номер: № 01-3029402-402-2026

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке концепции, проектированию, производству и монтажу экспозиции "Малевич. Код Ж-9484" в Звенигородском музее-заповеднике

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ю.Е. ЛЯПКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг судейства по обслуживанию спортивных соревнований по хоккею, проводимых Федерацией хоккея г. Москвы (ФХМ) в сезоне 2026/2027