Тендер № 339765309: Поставка котла пищеварочного

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765309
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 116 914 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электрических плиток настольных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу котла газового в здании филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОСНОВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Монтаж внутренних систем теплоснабжения для перехода системы теплоснабжения на газ

Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области

Поставка котла пищеварочного