Тендер № 339791629: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 158 26 «Поставка ПО для периметрального видеонаблюдения»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339791629
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 231 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края для расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ посредством Региональной интегрированной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края (очередь 1)

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent

Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения (средств защиты информации) и сертификатов технической поддержки средств защиты информации

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по развитию подсистемы «Централизованная медицинская информационная система» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края в части информационного взаимодействия с сервисом «Заказ медицинских документов (справок) онлайн»

Нет документации