Тендер № 339799633: Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион» на территории г. Электрогорск Павлово-Посадского городского округа Московской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339799633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 734 480 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый конкурс в электронной форме № ОКэ-НКПСКЖД-26-0002 по предмету закупки "Открытый конкурс в электронной форме по предмету закупки «Оказание услуг по охране объектов филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Северо-Кавказской железной дороге»."

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка и установка шлагбаумов

Оказание услуг по охране имущества путем оперативного реагирования на сигнал «Тревога» (охранная сигнализация) на объектах Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» на 2027 год

Оказание услуг по мониторингу охранно-тревожной сигнализации с выездом групп быстрого реагирования на объекты ГБУЗ "ПКБ №5 ДЗМ"

Оказание услуг по предоставлению доступа в облачную платформу видеонаблюдения, интегрированную с цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области (Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области) для нужд МАУ ДО «СШОР им. Ю.Е.Ляпкина»