Тендер № 339805115: КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Нолинском районе" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339805115
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 41 100 RUB
Заказчик: КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НОЛИНСКОМ РАЙОНЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка знаков почтовой оплаты (почтовых марок)

Бумага

Нет документации