Тендер № 339814785: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. РУСАНОВО ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339814785
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 3 400 RUB

Показать больше информации о тендере