Тендер № 339814815: Поставка хозяйственных товаров (Полотенца бумажные)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339814815
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 21 799.50 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лопат совковых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Поставка передвижных пластиковых контейнеров с крышкой для сбора ТКО объемом 1,1 м3 в соответствии с Техническим заданием

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "ЛЕПСЕ" объявляет тендер: Закупка РИ 10отд, Киров Лепсе

Поставка бутылок ПЭТ и крышек к ним

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА" объявляет тендер: Поставка рам багетных