Тендер № 339814880: Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения с составлением инженерных отчетов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814880
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: КОГКУ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений с составлением инженерных отчетов

Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния водопропускных труб на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения с составлением инженерных отчетов

Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них в 2026 году в Орловском муниципальном округе Кировской области

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Слободского района Кировской области