Тендер № 339815935: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Услуги по питанию детей мобилизованных граждан

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339815935
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 125 428.50 RUB

Показать больше информации о тендере