Тендер № 339823398: Филиал АО "АЭМ-технологии" "Петрозаводскмаш" в г. Петрозаводск объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение электромонтажных работ по переезду оборудования участка ТПА в корпусе МСП

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339823398
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 2 490 268.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация