Тендер № 339847616: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339847616
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 160 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Капитальный ремонт по адресу: г. Новороссийск, пр.Дзержинского, 210, МБУ "Централизованная система детских библиотек МО г. Новороссийск

Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Ремонт забора МАОУ СОШ № 22 им. Ф.В. Гладкова (со стороны проспекта Ленина), по адресу: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Дообустройство детской площадки по адресу: г. Новороссийск, ул. Мефодиевская, 120 (наказ депутата Санникова С.Е.)