Тендер № 339849453: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ" объявляет тендер: Поставка подарочных сертификатов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339849453
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 218 000 RUB
Заказчик: КОГБУК "МУЗЕЙ К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО, АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА ИМ. И.В. КАЗЕНИНА" объявляет тендер: Поставка согласно условиям контракта ( благодарственные письма, журнал, книга регистрации)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКАЯ ОРДЕНА ПОЧЕТА ГОСУДАРСТВЕННАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.И. ГЕРЦЕНА" объявляет тендер: Изготовление книги Е. А. Изместьев «Всё просто». Серия «Народная библиотека. XXI век»