Тендер № 339861804: Мойка высокого давления

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 83 223.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка фотокамеры цифровой

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка учебного стенда КИПиА "Промышленные датчики расхода, давления, температуры и уровня"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мебели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка установки кипящего слоя закрытого типа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЕЖИ" ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка материально-технического оснащения здания муниципального бюджетного учреждения "Молодежный центр "Территория молодежи" Тарского муниципального района Омской области в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации "Регион для молодых":поставка офисной техники (переплетчик)

Нет документации