Тендер № 339880144: ООО ГРУППА "РУССКАЯ ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка медицинского оборудования для нужд АО "Воркутауголь"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339880144
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" ЭЗО223-023/26

Поставка медицинских изделий для ортопедии и травматологии: винт костный ортопедический, рассасывающийся для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Поставка расходных материалов для артроскопии на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд реанимационного отделения ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ».

Закупка в области: Услуги больничных организаций

Нет документации