Тендер № 339899743: предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339899743
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 522 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая) на 2026 год

Поставка изделий медицинского назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения