Тендер № 339903165: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДЕНОСУМАБ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339903165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 33 200.04 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Показать больше информации о тендере