Тендер № 339908198: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С. ЛАЖ ЛЕБЯЖСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Ноутбук Гравитон Н15И-ТП (243499) 15.6"FHD300nit i3-1125G4/2x8GBDDR4/512GBSSD M.2/WiFi+ BT/NoOS/1YST

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339908198
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 69 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию системы электронного документооборота Правительства Кировской области, реализованной на базе прикладного программного обеспечения «Корпоративная система электронного документооборота «CompanyMedia»

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ П. ТОРФЯНОЙ ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Передача неисключительного (ограниченного) права на использование программы "БЭСТ-5"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АФАНАСЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: оказание услуг Удостоверяющего центра с использованием КЦР