Тендер № 339910813: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Птица замороженная"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339910813
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Калужская область
Сумма контракта: 12 781 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКИЙ КАДЕТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ИМ.А.Т.КАРПОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (говядина охлажденная)

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА КАЛУГИ объявляет тендер: Поставка тортов вафельных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Рыба"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Молочная и кисломолочная продукция прочая"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БЕРЕГИНЯ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания "Овощи свежие"

Нет документации