Тендер № 339928083: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря и оборудования для спортивного ориентирования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339928083
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 320 712 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка площадки для мини-гольфа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка товара (Сани для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка лыж гоночных

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка принадлежностей для альпинизма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка и сборка стола для бильярда