Тендер № 339937257: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК" объявляет тендер: Поставка боновых заграждений для нужд ГУП «Мосводосток»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339937257
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 11 999 915.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация