Тендер № 339941969: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ" объявляет тендер: Поставка электрических плит

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339941969
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 000 RUB
Заказчик: КОГКУСО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

Показать больше информации о тендере