Тендер № 339944032: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, УПРАВЛЕНИЯ И СЕРВИСА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339944032
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 597.01 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "ВЯТКТУИС"

Показать больше информации о тендере