Тендер № 339944571: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ. АКАДЕМИКА В.М. БЕХТЕРЕВА" объявляет тендер: Поставка штемпельной продукции

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339944571
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 12 300 RUB
Заказчик: КОГКБУЗ "ЦЕНТР ПСИХИАТРИИ И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ИМ. АКАДЕМИКА В.М. БЕХТЕРЕВА" КОГКБУЗ "ЦППЗ"

Показать больше информации о тендере