Тендер № 339948026: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для обеспечения государственных нужд Кировской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339948026
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 163 900 RUB
Заказчик: КОГБУ "АТХ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации