Тендер № 339954175: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. БОБИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка бумаги

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339954175
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 3 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ "МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка бумаги

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка почтовых конвертов для нужд администрации города Слободского