Тендер № 339964690: Поставка специальной одежды и обуви

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339964690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 580 945.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка средств радиационной, химической разведки и контроля для обеспечения деятельности нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Политехнический музей»

ОДЕЖДА СПЕЦИАЛЬНАЯ

Нет документации