Тендер № 339971384: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для автобусов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339971384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 408 461.58 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Выполнение работ по проведению восстановительного ремонта специального оборудования автотранспортных средств: мусоровозных установок ОМВ Legend XL 15 в соответствии с Техническим заданием

техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей

Шина пневматическая для легкового автомобиля

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. СПАС-ТАЛИЦА ОРИЧЕВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортного средства

Нет документации