Тендер № 339972652: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ" объявляет тендер: Поставка гигрометра

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339972652
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 21 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Показать больше информации о тендере