Тендер № 339973988: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Поставка кабеля связи телефонной трубки

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339973988
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 953.30 RUB
Заказчик: МКУ "УКС"

Показать больше информации о тендере