Тендер № 339984546: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: оказание автотранспортных услуг и предоставление механизмов для нужд ОАО "Коммунэнерго"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339984546
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: ОАО "КОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Оказание услуг по перевозке грузов с погрузочно-разгрузочными работами

Услуги по стоянке служебного автотранспорта

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Кировской области (№ 112КЧ "Кирово-Чепецк - Бумкомбинат")