Тендер № 339985164: Поставка изделий медицинского назначения (Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства).

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339985164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 64 500 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере