Тендер № 340015095: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка МФУ

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340015095
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 34 600 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛЬИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Конвейерное оборудование, 42 поз., ИТ и оргтехника, 159 поз., Мебель, 74 поз., Инженерное оборудование, 8 поз., Складское имущество, 37 поз.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: заправка катриджа