Тендер № 340064136: ОТБОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ РАБОТОДАТЕЛЯМ - ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ИСПЫТЫВАЮЩИМ ПОТРЕБНОСТЬ В РАБОТНИКАХ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ ИЗ ДРУГИХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340064136
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Терентьев Игорь Михайлович объявляет тендер: Право требования к ООО «ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ВИКТОРИЯ» (ИНН 4345345998, ОГРН 1124345028884, юридический адрес: 610001, Кировская область, город Киров, ул. Гороховская, д. 83, пом. 2) в сумме 2130100,00 рублей (Право требования к ООО «ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ВИКТОРИЯ» (ИНН 4345345998, ОГРН 1124345028884, юридический адрес: 610001, Кировская область, город Киров, ул. Гороховская, д. 83, пом. 2) в сумме 2 130 100,00 рублей)