Тендер № 305518031: Нефтяная компания "Роснефть" объявляет тендер: Продажа Судна, идентификационный номер: ОИ-03-821, тип и назначение: самоходное, рабочий катер для сбора с воды нефтепродуктов, класс судна: Р 1,2, проект № 8М OIL SKIMMER, год и место постройки: 2000 г., Финляндия, г. Порвоо., коорд.: 60.754249, 72.760025

Начало показа: 31.07.2025
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 305518031
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 738 924.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСНЕФТЕФЛОТ" объявляет тендер: Реализация невостребованных ликвидных материально-технических ресурсов АО "Роснефтефлот" - кильблоки судовые.

АО ГАЗПРОМ ШЕЛЬФПРОЕКТ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту АСУП ППБУ «Полярная звезда» и ППБУ «Северное сияние»

АО ГАЗПРОМ ШЕЛЬФПРОЕКТ объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту главных дизель-генераторов ППБУ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: (СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: (СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС

Прилагаемая документация