Тендер № 329939386: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Консультационные услуги по сопровождению программного обеспечения "1с:Предприятие"

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329939386
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 16 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ТОРГОВЛИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по расширению функциональности аналитического модуля программного обеспечения «СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ПРИНЯТИЯ ВРАЧЕБНЫХ РЕШЕНИЙ «WEBIOMED.DHRA» по ТУ 62.01.29-001-40910226-2023», применяющегося в государственной информационной системе здравоохранения Кировской области

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по расширению функциональности аналитического модуля программного обеспечения «СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ПРИНЯТИЯ ВРАЧЕБНЫХ РЕШЕНИЙ «WEBIOMED.DHRA» по ТУ 62.01.29-001-40910226-2023», применяющегося в государственной информационной системе здравоохранения Кировской области

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс