Тендер № 330121738: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка масла моторного

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 330121738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 1 200 RUB
Заказчик: МБУ РЦКД СЛОБОДСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере