Тендер № 331101192: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ Г. СОВЕТСКА" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 331101192
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Советск
Сумма контракта: 51 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка: Канцтовары

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. РУСАНОВО ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка бумаги

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка товара "конверт почтовый бумажный"

Поставка товара "конверт почтовый бумажный"