Тендер № 331204006: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.С. БЕРЕЗИНА ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ" объявляет тендер: Лицензия на программное обеспечение для заполнения бланков КТ-Аттестат на 1 год

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 331204006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Верхошижемье
Сумма контракта: 2 500 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения Kaspersky

Оказание услуг на предоставление права использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения онлайн-мероприятий (трансляций, телемостов/ аудио-видеоконференций, вебинаров) и курсов для дистанционного обучения (лонгриды, тестирования, мероприятия).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЛЕТО" объявляет тендер: №3316. Тендер на право оказания услуг по поставке ПО ТОиР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования для нужд ТС Победа.

Разработка и внедрение интерактивных 3D-туров по планировкам квартир для использования в офисах продаж и на цифровых платформах.

Поставка сертификата на техническую поддержку ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция