Тендер № 339100331: Оказание услуг по предоставление неисключительных (пользовательских) прав использования программного обеспечения Kaspersky

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 920 574 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису по формированию и предоставлению отчетов в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Услуги по предоставлению программного обеспечения для систем видеонаблюдения на основе IP камер и подключению к облачной системе видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учёта спортивных достижений Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Закупка в 2026 году услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение (продление) лицензии антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License для нужд МКУ «Централизованная бухгалтерия»

Оказание услуг по внедрению и обслуживанию системы диспетчеризации приборов учета на объектах МБУ «ЖКУ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по внедрению и обслуживанию системы диспетчеризации приборов учета на объектах МБУ «ЖКУ»