Тендер № 333078583: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.С. БЕРЕЗИНА ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ" объявляет тендер: Поставка мела школьного

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 333078583
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Верхошижемье
Сумма контракта: 11 220 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ

Показать больше информации о тендере