Тендер № 333455824: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОНОВА Н.Ф. ПГТ ЮРЬЯ" объявляет тендер: оказание услуг по огнезащитной обработке занавесов сцены, штор в здании школы

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 333455824
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Кировская область / Юрья
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП ПГТ ЮРЬЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания торгового центра, земельного участка и системы охранно-пожарной сигнализации, расположенных по адресу: Российская Федерация, Кировская область, м.о. Лузский, г Луза, ул Железнодорожников, д. 2

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Услуги по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов)