Тендер № 334171845: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РОДНИЧОК" ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка кондитерского стола

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 334171845
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "РОДНИЧОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка мебели

КОГБУСО «Климковский дом-интернат» объявляет тендер: Поставка мебели

Мебель офисная

Мебель офисная