Тендер № 335123049: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ "НАДЕЖДА" Г. КИРОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции (вентиляционные каналы, шахты)

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 335123049
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 66 000 RUB
Заказчик: КОГБУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ "ЦПД "НАДЕЖДА" Г. КИРОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению, замене и чистке напольных грязезащитных покрытий

Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров

Оказание услуг по стирке белья для нужд учреждения КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»