Тендер № 335351424: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПГТ ОПАРИНО" объявляет тендер: мягкий инветарь (одежда)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335351424
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Опарино
Сумма контракта: 100 500 RUB
Заказчик: КОГОБУ ШИ ОВЗ ПГТ ОПАРИНО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка мебели

КОГБУСО «Климковский дом-интернат» объявляет тендер: Поставка мебели

Мебель офисная

Мебель офисная