Тендер № 335879643: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения эвакуации людей при пожаре, системы передачи сигнала на "Пульт 112"

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335879643
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Кировская область / Тужа
Сумма контракта: 504 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ТУЖИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания торгового центра, земельного участка и системы охранно-пожарной сигнализации, расположенных по адресу: Российская Федерация, Кировская область, м.о. Лузский, г Луза, ул Железнодорожников, д. 2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Извещение о проведении сбора коммерческих предложений на оказание услуг по расчету категорирования зданий и помещений по взрывопожарной и пожарной опасности для нужд Пассажирского вагонного депо Киров Горьковского филиала АО «ФПК» (в прилагаемом файле)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: Услуги по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов)