Тендер № 335988022: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Малмыжского района Кировской области

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 335988022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Кировская область / Малмыж
Сумма контракта: 5 592 302.40 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере