Тендер № 339332577: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Малмыжского района Кировской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339332577
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Кировская область / Малмыж
Сумма контракта: 5 496 543.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дебиторская задолженность физического лица (дебиторская задолженность на сумму 444 500,00 руб. по решению Оричевского районного суда Кировской области №2-33/2026 от 05.02.2026, дебитор – Опарин Вадим Юрьевич (25.01.1964г.р., ИНН 432400000440))

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАЛМЫЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов в виде невозобновляемой кредитной линии для финансирования дефицита бюджета Малмыжского района Кировской области

Дебиторская задолженность Смирнова Виталия Валерьевича в сумме 320000,00 руб. (Дебиторская задолженность Смирнова Виталия Валерьевича в сумме 320000,00 руб. согласно Постановления второго арбитражного апелляционного суда по Делу № А28-4806/2023 от 20.08.2025 г.)

Оказание финансовых услуг на открытие невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи в размере 20 300 000,00 (Двадцать миллионов триста тысяч) рублей для финансирования дефицита бюджета и погашения долговых обязательств муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области

Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета и на погашение долговых обязательств муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области