Тендер № 336162764: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции аварийного электроснабжения

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336162764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 92 400 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения по ул. Тухачевского мкр-н Нововятский

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357891 «Техническое обслуживание систем кондиционирования Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357891 «Техническое обслуживание систем кондиционирования Кировской ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Даровском районе Кировской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Юрьянском районе Кировской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Опаринском районе Кировской области