Тендер № 339460386: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Юрьянском районе Кировской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 9 258 918.19 RUB
Заказчик: ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения по ул. Тухачевского мкр-н Нововятский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Даровском районе Кировской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы в Опаринском районе Кировской области

ООО ПК "КИРОВ ТАЙР" объявляет тендер: Модернизация ячейки №11 в ТП1 (Модернизация ячейки №11 в ТП1)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году (9356604 «Организация коммерческого учета на объектах потребителей» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году)